Зачисление в ДОО

Регистрация на сайте Госуслуги — инструкция

Услуги в электронном виде

Электронная запись в детский сад

Постановление Администрации Бардымского муниципального района Пермского края от 18.05.2018 №253 " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные организации,реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Приказ Управления образования Администрации Бардымского муниципального района №203  от 08.05.2019 " Об утверждении Порядка комплектования муниципальных ОО, реализующих ООП ДО и Положения о комиссии по комплектованию муниципальных ОО, реализующих ООП ДО на территории Бардымского муниципального района"

Запись ребенка в детский сад

Уважаемые родители (законные представители), Управление образования Администрации Бардымского муниципального района напоминает Вам о том, что для получения места в детском саду необходимо предварительно написать заявление.

Заявление можно подать через следующие ресурсы:

1. Управление образования Администрации Бардымского муниципального района (с. Барда, ул. Матросова, д.18);

2. В сети Интернет на сайте: «Единый портал государственных и муниципальных услуг»  (http://www.gosuslugi.ru).

Правила приема документов:

1.                Через Управление образования:

Приемные дни:

Понедельник: 09.00  12.45

Среда: 09.00  16.00

Пятница: 09.00  16.00

Неприемные дни:

Рабочий телефон:

2-08-11

Обеденный перерыв:

13.00  14.00

Родители (законные представители) обращаются к методисту по дошкольному образованию (кабинет 16) либо к ответственному лицу образовательной организации по месту жительства, присутствие ребенка не требуется, достаточно прийти одному из родителей (законных представителей). Независимо от срока подачи заявления важно знать регистрационный номер заявления, поскольку он необходим для получения информации о состоянии Вашего заявления на «Портале «Дошкольное образование».

Необходимые документы для регистрации заявления:

1.                Заявление о постановке на учет для зачисления ребенка в ДОО;

2.                Оригинал и копия паспорта заявителя (родителя или законного представителя) (копии стр. 2-3 и страницу с данными о прописке);

3.                Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

4.                Оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства, выданной на имя ребенка (прописка ребенка, форма № 8);

5.                Оригиналы и копии документов, подтверждающих наличие льготы на преимущественное право предоставления места в ДОО;

6.                Оригиналы и копии СНИЛС заявителя и ребенка;

7.                Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) при наличии.

2.Через сеть Интернет:

На портале государственных и муниципальных услуг возможна подача электронного заявления. Одному из родителей (законных представителей) достаточно зарегистрироваться на данном сайте, после чего при входе в личный кабинет услуга подачи заявления на очередь в детский сад будет доступна в главном меню. Далее Вам необходимо обратиться в Управление образования с вышеуказанными документами для регистрации заявления на «Портале «Дошкольное образование».