Муниципальные НПА

Приказ Управления образования от 08.05.2019 №206 "О реализации Национального проекта "Образование на территории Бардымского муниципального района"

Постановление Администрации Бардымского муниципального района от 18.05.2018 № 253 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муиципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации Бардымского муниципального района от 20.04.2018 № 207 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детеи и подростков в каникулярный период 2018"

Постановление администрации Бардымского муниципального округа  от 23.03.2021 №292-01-02-301-п "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями Бардымского муниципального округа"

Постановление Администрации Бардымского муниципального района от 13.03.2020 № 257 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями Бардымского муниципального района"

Постановление администрации Бардымского муниципального округа от 04.03.2021 № 292-01-02-252-п "Об  утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие  образовательные  программа дошкольного образования"

Постановление Администрации Бардымского муниципального района от 08.10.2020 № 292-01-02-145-п "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным  программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" на территории Бардымского муниципального округа"

Постановление Администрации Бардымского муниципального района от 31.01.2020 № 88 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями Бардымского муниципального района"