Порядки межведомственного взаимодействия

Порядок межведомственного взаимодействия по профилактике суицидальных попыток и суицидов несовершеннолетних

Постановление Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края от 14.07.2014 N 7
"Об утверждении порядков межведомственного взаимодействия по профилактике детского и семейного неблагополучия, по работе с несовершеннолетними, совершившими общественно опасные деяния, преступления, регламентов проведения субъектами профилактики профилактических мероприятий с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении, а также снятыми с учета социально опасного положения".

Приложение к Постановлению КДН Пермского края от 14.07.2014 № 7 "Порядок межведомственного взаимодействия по профилактике детского и семейного неблагополучия"

Постановление КДН Пермского края от 11.11.2015 № 12 " Об утверждении новой редакции механизма взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению случаев нарушений прав и законных интересов детей, в том числе фактов основными нуждами ребенка, оставления ребенка в опасности, жестокого обращения с детьми и оказания помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей. Об утверждении порядка действий сотрудников и органов учреждений системы профилактики при обнаружении фактов нарушений прав и жестокого обращения с ребенком"

Постановление КДН Пермского края от 25.05.2016 № 7 "О деятельности субъектов системы  профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению и устройству несовершеннолетних из категории не учащихся и не работающих. Об утверждении новой редакции Механизма учета несовершеннолетних из категории не учащихся и не работающих и дальнейшего их устройства. Порядка учета несовершеннолетних, обучающихся в образовательных организациях, систематический пропускающих или не посещающих учбеные занятия без уважительной причины"

Постановление КДН Пермского края от 25.05.2016 № 8 "Об исполнении законодательства в сфере профилактики самовольных уходов из государственных учреждений и семей. Об утверждений Порядка взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в случае самовольного ухода несовершеннолетнего из семьи, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"